ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛЕ

Приложение к приказу №1839 от 24.12.2018

Приказ №1840 от 24.12.2018и г. "О внесении изменений в приказ Министерства образования и наукиКадужской области №1520 от 30.10.2018" г.

Приложение к  приказу №1840

Продолжение приложения к приказу №1840

Приказ №07-022/4954-48 от 26.12.2018 "Об изменениях в организации госудрственной итоговой аттестпции по образовательным программам основного общего и среднего образования для детй-инвалидов и инвалидов в 2019 г".

Письмо Министерства образования и науки Калужской области от 30.01.19 №305/0211-11-18 "О размещении информации для участия родителей и учеников в "Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организацией"".

Принять участие в "Назависимой оценке качества образования" можно по ссылке

памятки

для детей и родителей о правилах безопасного поведения в сети Интернет.

Видеоролик, посвященный вопросам кибербезопасности, размещен     в сети Интернет по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=yTCcfc3i5NQ.

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей

Требования к написанию рефератов

Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ.

Бесплатный ресурс http://career-inform.ru/ создан с целью:

• презентации региональных и муниципальных учебных заведений, профильных организаций;
  • информационное освещение деятельности федеральных, региональных и муниципальных органов управления;
  • выявление, сбор и распространение лучших профориентационных практик, а также поддержка организаций, реализующих профориентационную деятельность.
  • выявление образовательных учреждений на местах, в которых дети активно развивают творческое начало, учатся самостоятельно мыслить, решать нестандартные задачи;
  • освещение социально-значимых конкурсов, акций и иных мероприятий, проводимых образовательными учреждениями и организациями на территориях всех видов муниципальных образований субъектов РФ.

МЕТОДИЧКА ДЛЯ УРОКОВ ИНФОРМАТИКИ:

1 Информатика базовый курс (учебник И.Семакин, 8 кл)

2 Информатика и ИКТ (учебник 10-11 кл., Н.Угринович) ФКГОС

3.Информатика и ИКТ (учебник 10-11 кл., Н.Угринович) ФГОС

4. Информатика и ИКТ (Семакин.10 базовый уровень) ФГОС

5. Информатика и ИКТ (Семакин.11 базовый уровень) ФГОС

6. Практикум информатика (Семакин 10-11 кл.- базовый уровень)

7. Практикум информатика (Семакин 10-11 кл.-углубленный уровень) часть1

8. Практикум информатика (Семакин 10-11 кл.-углубленный уровень) часть2

9. Практикум информатика (Михеева Е.В., 11 класс)

10. Кодирование информации

МЕТОДИЧКА ДЛЯ УРОКОВ ФИЗИКИ:

Учебник Физика 9 класс Гутник, Перышкин

МЕТОДИЧКА ДЛЯ УРОКОВ ХИМИИ:

К зачёту по теме "Основные классы неорганических веществ" - 8 кл.

МЕТОДИЧКА ДЛЯ УРОКОВ ИСТОРИИ:

Исторические термины 6-7 класс

Дата последнего обновления страницы 14.09.2021