Наши медалисты

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  

"Средняя общеобразовательная школа № 6"

города Обнинска

счетчик посещений 

 

 

Наши медалисты

 

 

Год

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

Фото

2017 Горбин Даниил, Белова Мария, Петрова Мария  

2014 Полетыкина Екатерина, Журавлева Анастасия  
2013

Горбин Егор

Курбанова Джамиля

Солдатенкова Анна  
2011 Голубев Александр  

 

 

2009

 

 

Королёв Сергей

Хавронина Софья            

2008

 

Пиянин Иван

 

Коробейникова Елизавета

Никитина Ирина

Самчук Виктория

2007

 

Терехов Михаил

 Заборский Иван

 Походун Ольга

 Вирская Анастасия

 Косых Анастасия 

2006

 

Вакхова Татьяна 

  Орлова Светлана

 Доронина Александра

2005

 

 Осипова Галина

 Седых Борис

 Вьюнникова Екатерина

 Кириллова Анна

 Слободчук Мария

 Семикова Анастасия

 

2004

 Вакхова Людмила

 Федорова Мирослава

 

 2003

 Мишин Юрий

 

 Клычева Ирина

 Краснопеева Мария

 Муромцева Наталья

 Пенкина Татьяна

 Сэр Екатерина

 
2002   Колбина Светлана

 Ефимова Юлия

 Лисина Ульяна

 Федоровская Анна

 
2001   Гайдаш Надежда

 Клюева Мария

 Кривицкая Елена

 
2000 Краснопеева Анна    
1999

Шванова Татьяна

 Соколова Елена

Трофимова Татьяна

 Костлева Наталья

 
1998 Барсуков Антон

 Пыталева Елена

 Запальский Глеб

 Редькина Светлана

Давыдова Мария

 Дзарахохова Зарина

 Якухина Наталья

 Дробышева Екатерина

 Пышко Ксения

 
1997   Плотникова Евгения

 Ивашкина Наталья

 
1996   Подгородниченко Наталья

 Ивкина Елена

 

 1995

 Шитова Анастасия

 Лавринецкая Марина

 Гоменко Юлия 

 

1994

Фомин Сергей    
1993 Зотина Екатерина

 Демина Мария

   
1992 Борковская Татьяна Земекова Елена

 Фомина Наталья

 Кононов Олег

 Кондратенко Ольга

 
1991 Смеикова Татьяна

 Морозов Александр

 Замыслов Денис

 Федорова Татьяна

 Канунникова Нэлли

Бусыгина Дарья

 Мягкова Екатерина

 Старостенко Ирина

 
1990   Канаева Наталья
 Тарасенко Наталья
 

1989 

 

 Филлипова Елена

 Надыкто Юлия

 Смирнова Анна

 Белобородова Светлана

 
1988  

Белова Ирина

 
1987  

 Волкова Юлия

 Соболев Алексей

 
1986 Зотов Дмитрий

 Верушкина Татьяна

 Шелепина Светлана

 Левинак Андрей

 Пахомова Эльвира

 Галанцев Анатолий

 

1985

Резвых Петр

 Егунова Оксана

   
1984

 Авраменко Ирина

 Петрова Наталья

 

 
1982

Стрельцова Елена

 

 

1981 Цапук Дмитрий     
1979 Аврамова Екатерина    

Дата последнего обновления страницы 30.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»